Новости

ЛИГА ФИТНЕС-КЛУБОВ - ЧТО ЭТО?

Миссией гражданского объединения "ЛИГА фитнес-клубов" является сотрудничество, обмен информацией и опытом профессиональных тренеров Украины, популяризация фитнеса, как основного вида двигательной активности для всех слоев населения нашей страны. 

Тренерская деятельность - это огромный пласт работы сферы фитнес-индустрии, на котором она держится. Клуб может быть очень дорогим или очень дешевым, оборудование для тренировок может быть эксклюзивным или стандартным, администраторы могут быть улыбающиеся или хмурые, но это все не имеет значения, если тренер - плохой. 

Задача ЛИГИ - объединение тренеров, их опыта, их мастерства, обмен мнениями, совместное решение проблем фитнес-индустрии не на управленческом, а на тренерском уровне. 

Сфера фитнеса шагает семимильными шагами по Земле. Очень быстро появляются новейшие разработки и направления, а то, что было актуальным еще вчера - теряет свою актуальность в силу новой лавины информации. И важно - быть в тренде, важно - прежде всего для тренера. 

Приглашаем всех тренеров любых видов спорта: профессиональных и любительских, любых направлений оздоровительного фитнеса: групповых программ, аква-программ и тренажерного зала, стать частью ЛИГИ и повышать уровень сферы фитнеса в Украине! 

Быть частью ЛИГИ - быть частью уровня ПРО! 

#ЛигаФитнесКлубов